DATE DEL TOUR

Mercoledì 31 ottobre 2018 - Ore 21
Teatro Piamarta - BRESCIA (Via Cremona,99)
 
Sabato 17 novembre - Ore 20,45
Teatro Agorà - OSPITALETTO (BS)
 
Sabato 1 dicembre
 
Domenica 16 dicembre - Ore 16
Teatro comunale - GUIDIZZOLO (MN)
 
Domenica 13 gennaio - Ore 16,30
Teatro Piero Gheddo - PIME - 
Via Mosè Bianchi, 94 - MILANO
Metropolitana Lotto - Parcheggio presso Ospedale auxologico
 
Sabato 26 gennaio - Ore 20,45 - Varedo (MI)
 
DOMENICA 10 FEBBRAIO Ultima replica! 
Gran Teatro Morato - BRESCIA
 
 
36)   Sabato 19 maggio 2018 - Ore 21 - Centro Lucia - BOTTICINO SERA (BS)
35)    Martedì 1 maggio 2018 - Ore 20,30 - Teatro Sicomoro - MONTIRONE (BS)
34)    Sabato 14 aprile 2018 - Ore 20,45 - Cineteatro Cristallo - CASTIONE DELLA PRESOLANA (BG)
33)    Sabato 10 marzo 2018 - Ore 20,45 - Teatro Palanaunia - Fondo - VAL DI NON (TN)
32)    Giovedì 8 marzo 2018 - Ore 21 - Teatro S. Giulia - Vill. Prealpino BRESCIA
31)    Sabato 24 febbraio 2018 - Ore 21,00 - Città del teatro - CASCINA (PI)
30)    Domenica 4 febbraio 2018 - Ore 16,00 - Teatro "Le Muse" - FLERO (BS)
29)    Sabato 27 gennaio 2018 -  Ore 20,30 - Sala Polivalente Paolo VI - CARPENEDOLO (BS)
28)    Sabato 16 dicembre 2017 - Ore 20,45 - Teatro Comunale - PONTEVICO (BS)
27)    Sabato 2 dicembre 2017 - Ore 20,45 - Teatro San Faustino - SAREZZO (BS)
26)    Sabato 18 novembre 2017 - Ore 20,45 - Teatro Pio XI - BAGNOLO MELLA (BS)
25)    Sabato 11 novembre 2017 - Ore 21 - Teatro Comunale - DIMARO (TN)
24)    Sabato 7 ottobre 2017 - Ore 20,45 - Teatro Piamarta - BRESCIA
23)    Sabato 1 luglio 2017 - Ore 21 - Teatro Comunale - DIMARO (TN)
22)    Domenica 28 maggio 2017 - Ore 16,45 - Teatro Nostra Signora della Fiducia - BOLOGNA
21)    Sabato 13 maggio 2017 - Ore 20,45 - Teatro Navalge - MOENA (TN)
20)    Sabato 29 aprile 2017 - Ore 20,45 - Villaggio Badia - BRESCIA 
19)    Venerdì 24 marzo 2017 - Ore 20,45 - Teatro Comunale - CASTELMELLA (BS)
18)    Sabato 11 febbraio 2017 - Ore 20,45 - Cinema-Teatro Corallo -  VILLANUOVA (BS) 
17)    Sabato 28 gennaio 2017 - Ore 20,45 - Teatro Micheletti - TRAVAGLIATO (BS)
16)    Sabato 17 dicembre 2016 - Ore 21 - Teatro dell'Oratorio - BUFFALORA (BS)
15)    Sabato 26 novembre 2016 - Ore 20,45 - Teatro Odeon - LUMEZZANE S. Sebastiano (BS) 
14)    Lunedì 31 ottobre 2016 - Ore 20,45 - Teatro Orione - ROMA
13)    Venerdì 14 ottobre 2016 - Ore 20,45 - Auditorium Seminario vescovile - BERGAMO
12)    Domenica 2 ottobre 2016 - Ore 20,30 Teatro S. Filippo Neri - DARFO (BS)

11)    Sabato 7 maggio 2016 - Ore 20,45 - Auditorium ITC Mazzolari - VEROLANUOVA (BS)
10)    Domenica 24 aprile 2016 - Ore 20,45 - Auditorium Scuole superiori - TIONE (TN)
9)    Sabato 16 aprile 2016 - Ore 20,45 - Teatro Lux - LUMEZZANE Pieve (BS)
8)    Sabato 12 marzo 2016 - Ore 20,45 - Teatro Gloria - MONTICHIARI (BS)
7)    Sabato 27 febbraio 2016 - Ore 20,30 - Teatro S. Giulia - VILL. PREALPINO (BS)
6)    Sabato 13 febbraio 2016 - Ore 20,45 - Teatro Agorà - OSPITALETTO (BS)
5)    Sabato 30 gennaio 2016 - Ore 20,45 - Sala della comunità - MARONE (BS)
4)    Sabato 16 gennaio 2016 - Ore 20,45 - Teatro dell'oratorio - BUFFALORA (BS) 
3)    Sabato 19 dicembre 2015 - Ore 21 - Teatro Cinema Ideal - CASTENEDOLO (BS) 
2)    Domenica 13 dicembre 2015 - Ore 16,00 - Teatro Agorà - OSPITALETTO (BS)
1)    Sabato 12 dicembre 2015 - Ore 20,45 - Teatro Agorà - OSPITALETTO (BS)